Перейти к содержимому

Продвижение и реклама

Приветствия новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Bemepok

Bemepok

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW E36
Я по ходу новенький) всем алоха)
  • malik2015n, malik2015b и PatrickSer это нравится

xr@y

xr@y

Founder

• Администраторы
  • 3687 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 335i

Привет! Добро пожаловать в охану!  :D

Я по ходу новенький) всем алоха)

DarkSide

DarkSide

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаBishkek
  • АвтоBMW 525
Ассаламу аллейкум всем владельцам и любителям БМВ, я новенький. Кстати отличная идея воссоединить единомышленников))) хорошая возможность обсудить о наболевшем, об интересующих вещах... Всех с наступающим новым годом!!! Уже гололедица, уже скользко, уже зима, будьте осторожны и зеленых вам светофоров!

xr@y

xr@y

Founder

• Администраторы
  • 3687 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 335i

Добро пожаловать в дружную семью БМВодов! Спасибо за поздравления, успехов в делах, безопасности на дорогах и приятного общения на форуме!

Rufat9393

Rufat9393

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW E34 525
Ассаламу Алейкум всем владельцам БМВ.я новенький.с НАСТУПАЮЩИМ вас новым годом.

xr@y

xr@y

Founder

• Администраторы
  • 3687 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 335i

Ассаламу Алейкум всем владельцам БМВ.я новенький.с НАСТУПАЮЩИМ вас новым годом.

Алейкум ассалам! добро пожаловать! С наступающим тоже!

Таалай

Таалай

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 525 e39

Доброго времни суток! Форумчане!

Много почитал тута, решил зарегиться. т.к. стал одним из счастливых обладателей БМВ!

Пару месяцев наслаждаюсь баварцем, но очень часто вижу "пушки" по городу асфальт царапают! Ииии таак захотелось такой же драйв получать от езды! Но вот заметил , что авто то умное, и не могу разобраться с ней. Раньше на япошках катался.

Помогите оценить состояние авто (техническое), и дать советы по обслуживанию и улучшению.

е39, V-2.5, 1998г.в.

Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Таалай: 29 June 2016 - 23:14

xr@y

xr@y

Founder

• Администраторы
  • 3687 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 335i

Привет, Таалай! Добро пожаловать! Подъезжай на встречу в пятницу, заценим твой аппарат!!!

Таалай

Таалай

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 525 e39

Доброй ночи. У меня неприятность случилась, :(  Наехал на бордюр и пострадала вся передняя подвеска+ поддон! П...ц душа плачет, как же обидно! Оставил авто на СТО у Илюхи, та что по Карпинке вниз, не доезжая Ж-Жолы с права в северном направлении. Он нашел мне весь перед ходовки без амортов, у знакомого своего за 19.500, плюс работа 5.000 (небыло времени искать и сравнивать). Пока работа не началась, ищу бабки. Вот сижу горюю, как будто частичка меня поломалась! :o  Я прекрасно понимаю, в настоящее время ничего бесплатно не делается, но все таки, может кто нибудь с большим опытом может дать совет, подсказать, осмотреть авто? Что бы не воспользовались неопытностью в БМВ и ходовке. (живу в 9 мкр-не.) Заранее спасибо за помошь, ни или просто за понимание.

BackWD540

BackWD540

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаОш
  • АвтоBMW540
Салам алейкум бэхолюбы! Не знал про этот сайт, спасибо инсте и всем ребятам кто там сидит, благодаря вам я вышел сюда и Зарегистрировался!!! Моё имя Султан, г. Ош езжу на Е34 4,4. Люблю свою детку фитоняшку. Катаюсь в основном ночью, меньше трафика, когда ложусь спать слышу рев мотора и чувствую как кровь постепенно охлаждается после выброса адреналина от ночных покатушек, это чистый кайф. Кстати жена ревнует меня к тачке, это факт! Всем мира и творите побольше добра!

BackWD540

BackWD540

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаОш
  • АвтоBMW540
Салам алейкум бэхолюбы! Не знал про этот сайт, спасибо инсте и всем ребятам кто там сидит, благодаря вам я вышел сюда и Зарегистрировался!!! Моё имя Султан, г. Ош езжу на Е34 4,4. Люблю свою детку фитоняшку. Катаюсь в основном ночью, меньше трафика, когда ложусь спать слышу рев мотора и чувствую как кровь постепенно охлаждается после выброса адреналина от ночных покатушек, это чистый кайф. Кстати жена ревнует меня к тачке, это факт! Всем мира и творите побольше добра!

SPEEDY

SPEEDY

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоБМВ-525i

всем салам наконец-то у меня БМВ мечта всей жизни! старая поменял на ноут, смешно, хочу в нее по полной вложить, чтобы у всех слюни потекли! пожелайте Удачи!!!! ;)

xr@y

xr@y

Founder

• Администраторы
  • 3687 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW 335i

всем салам наконец-то у меня БМВ мечта всей жизни! старая поменял на ноут, смешно, хочу в нее по полной вложить, чтобы у всех слюни потекли! пожелайте Удачи!!!! ;)

Привет, вливайся! и конечно же удачи в постройки хорошего бумера!

adamas

adamas

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаКаракол
  • АвтоBMW E39 M

Приветствую всех участников форума! Я уже 5 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться... Также хотела бы отметить, что домен www.bmwclub.kg очень подходит для форума

HolliGirl, спасибо ботам за инициативу!  :lol: 

Уважаемые новички,

Во-первых добро пожаловать и спасибо что зашли! Вы можете написать в этой теме пару слов о себе и о том как вы нас нашли.
Будем рады посмотреть на ваш БМВ, если таковой имеется, вы можете выложить фото
вот здесь

с уважением,
BMW Club Kyrgyzstan

зовут Алмаз , авто BMW E39 M 

adamas

adamas

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаКаракол
  • АвтоBMW E39 M

Приветствую всех участников форума! Я уже 5 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться... Также хотела бы отметить, что домен www.bmwclub.kg очень подходит для форума

HolliGirl, спасибо ботам за инициативу!  :lol: 

Уважаемые новички,

Во-первых добро пожаловать и спасибо что зашли! Вы можете написать в этой теме пару слов о себе и о том как вы нас нашли.
Будем рады посмотреть на ваш БМВ, если таковой имеется, вы можете выложить фото
вот здесь

с уважением,
BMW Club Kyrgyzstan

зовут Алмаз , авто BMW E39 M 

как, где можно найти бампера передние М на Е39, отпишитесь если что.

• Fulcrum это нравится

Айбек Ш

Айбек Ш

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаБишкек
  • АвтоBMW X5

Всем привет! Я даже понятие не имел, что у нас есть сайт. Хотя впоследнее 20 лет езжу на БМВ

Aman_46kg

Aman_46kg

Читатель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаBishkek
  • АвтоE46 325i
Всем доброго времени суток, меня зовут Аман недавно приобрел себе е46, довожу до ума этого красавца. Я новичок в этих машинах, был бы оч рад пообщатся с бмвистами и просто влиться в эту тему. Примите в круг единомышленников)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных